Новости

Продукция «АКОМ-Индастриал» на выставке «СeMAT RUSSIA 2022»

Сокращение импортных поставок продукции, а также уход с российского рынка многих иностранных поставщиков открывают для российских производителей новые возможности и перспективы развития.

Продемонстрировать новинки в рамках проведения выставки «CeMAT Russia 2022», которая проходила с 20 по 22 сентября 2022 г. в МВЦ «Крокус Экспо» (г.Москва), собралось более 130 производителей. «АКОМ-Индастриал» стал активным участником выставки, представив свою продукцию на стенде компании.

Международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования, средств автоматизации склада и логистических услуг «CeMAT Russia» уже 12 лет является площадкой для демонстрации достижений и инноваций, профессионального общения и обсуждения тенденций рынка.

«АКОМ-Индастриал» второй год становится участником данной выставки и необходимо отметить, что интерес к продукции компании активно растет. Это также связано и с тем, что экономическая ситуация в мире заставила многих производителей складской техники пересмотреть акценты в пользу российских поставщиков комплектующих. Кроме того, «АКОМ-Индастриал» готов предложить конкурентную цену импортным аналогам, при сопоставимом уровне качества продукции, что является в настоящее время одним из ключевых факторов при выборе поставщика батарей.

На стенде компании можно было познакомиться с линейками промышленных батарей, а также получить информацию по зарядным устройствам для них.

Продукции «АКОМ-Индастриал» вызвала огромный интерес, как со стороны российских компаний, обладающих собственным парком складской техники, так и сервисных компаний, производящих обслуживание разнообразной складской техники. В ходе выставки был проведен ряд стратегических переговоров о сотрудничестве в поставках промышленных батарей.

Связанные статьи

АКОМ-Индастриал

Завод по производству промышленных свинцовых аккумуляторных батарей. Первый резидент территории опережающего развития Тольятти

г. Тольятти, ул. Коммунальная, 16

Телефон:
+7 8482 956444
Email: sales@akom-industrial.ru